20.07

  1. Добавлена возможность расположить камеры на многоуровневом графическом плане объекта через web-интерфейс.

  2. Добавлена возможность надёжного, быстрого, централизованного обновления прошивки на камерах поддерживающих протокол удаленного управления ISAPI.

Что нового в версии Flussonic 20.07

  1. Добавлена возможность настройки режимов работы портов на картах Decklink из Flussonic Media Server, также теперь Flussonic может пушить поток используя input или output порты.

  2. Добавлена возможность кодирования на QSV в 50i. Дополнительно, из progressive сделали interlaced для линейного транскодера в DVB-C. Это дает возможность стримминга с черезстрочной разверткой в кабельные сети и на устаревшее оборудования.

  3. Добавлена возможность бесшовного переключение между источниками аудио при публикации через WebRTC (возможность на лету переключаться со встроенного микрофона в телефоне на гарнитуру и обратно, без прерывания трансляции).

  4. Добавлена поддержка плат захвата-вывода SDI компании Streamlabs.

  5. Добавлена возможность бесшовного переключения между источниками для транскодирования с использованием NVENC. Теперь переключение между источниками разного качества происходит кадр-в-кадр.

  6. Улучшен прием публикации из OBS по RTMP, также добавлена возможность сделать паузу при публикации.

  7. Добавлена поддержка кодека HEVC для multicast вещания. Теперь Flussonic умеет доставлять UHD премиум-контента в сетях IPTV.